Самые ожидаемые новинки Xiaomi в 2019 году

Новинки Xiaomi в 2019 году

Компания-гигант Сяоми, безусловно, является лидером на технологическом китайском рынке. Ежегодно фанаты MIUI встречают огромное количество качественных и доступных новинок. Какие же смартфоны следует ожидать в 2019? Что уже известно об их характеристиках и стоимости? Ниже вы отыщите самые свежие и правдивые данные.

Xiaomi Mi 9

Данный флагман нашумел еще до своей официальной презентации. По слухам, распространившимся на просторах Интернета, потенциальная новинка получит великолепные топовые характеристики.

Смартфону приписывают 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с превосходным разрешением Full HD+. Под экраном скроется дактилоскопический датчик, как показано на официальных тизерах.

Тизер Mi 9

По производительности у нас предположительно мощнейшая платформа Snapdragon 855. Основная модификация составит 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Общая сумма всех камер достигнет 140 Мп.

Аккумулятор на 3500 мАч с технологией быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Работать телефон будет под управлением новейшей операционной системы Android 9.0.  Во главе – фирменная прошивка MIUI 10 с дальнейшим обновлением до Миюай 11.

Примерная дата анонса – 19 или 24 февраля. Средняя стоимость составит 450 долларов, что вполне приемлемо для смартфона высокого уровня.

Redmi Note 7 Pro

Совсем скоро, а именно 12 февраля, пройдет презентация улучшенной версии представленного телефона Редми Ноут 7. Потенциальную новинку уже называют доступным флагманом. Ведь ее цена, скорее всего, не превысит 240 долларов, а техническая часть будет очень достойной.

Xiaomi Redmi 7 Pro

Как пишет источник Gizchina, основная камера аппарата получит главный модуль на 48 Мп (с датчиком Sony IMX586). В виде «начинки» выступит процессор Qualcomm Snapdragon 675. Телефон сможет похвастаться 6 гигабайтами оперативки и 128 Гб флэш-памяти.

Redmi X

Еще одна новинка, обещающая «выйти в свет» 15 февраля. Это мобильное устройство пополнит ряды бренда Редми, недавно созданного компанией. Под AMOLED-дисплеем спрячется сканер отпечатков, но куда поместится фронталка – пока неизвестно.

Xiaomi Redmi X

Смартфон получит 48 Мп основной камеры и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Название процессора пока остается в тайне. По предположительной информации, это будет либо Snapdragon 675, либо 845.

Mi Mix 3 5G

Улучшенная версия флагмана Mi Mix 3, показанного публике еще осенью 2018 года. Во главе телефона будет флагманская платформа Snapdragon 855 с поддержкой сети 5G. Корпус выполнят из керамики. Остальные характеристики будут идентичны стандартной версии Ми Микс 3.

Pocophone F2

Преемник супер популярной модели Pocophone F1! Первый смартфон из суббренда POCO произвел настоящий фурор, в корне изменив понятия пользователей о доступном флагмане. Чего же ожидать от следующего телефона?

Pocophone F2

Предположительный обзор девайса вы можете найти в нашей отдельной новости. Здесь же рассмотрим самые важные и ключевые характеристики. Дисплей в 6,4 дюйма, защита от влаги и пыли, двойная фронталка! Это лишь часть впечатляющих данных.

Pocophone F2

Изюминкой смартфона станет платформа Snapdragon 855. Исходя из слухов, Pocophone F2 – это самый дешевый флагман, у которого на борту отличный топовый процессор.

Pocophone F2

Mi X

Самая загадочная потенциальная новинка компании. Представители Xiaomi еще не делали никаких заявлений насчет Mi X. Не было даже косвенных намеков, но возможные характеристики на просторах Интернета присутствуют.

Xiaomi Mi X

Особое внимание уделяется роскошному экрану. Это будет огромный AMOLED-дисплей в 6,5 дюймов. Разрешение впечатляет: 3940 на 2890 точек (4К). Безрамочность достигнет 98% всей поверхности.

Xiaomi Mi X

Как и остальные флагманы Сяоми, Mi X впечатлит превосходной основной тройной камерой. Главный модуль на 48 Мп, вспомогательные с датчиками в 16 и 12 Мп. И, конечно же, не обойтись без флагманского процессора Snapdragon 855 и графического ускорителя Adreno 640.  Батарея на 4100 мАч.

Стоимость версии, где представлено 6 Гб оперативки и 128 постоянной памяти, составит примерно 400 долларов. Это очень хороший ценник для телефона с ультрасовременными и мощными характеристиками.

Mix Flex (Xiaomi Dual Flex)

Самое оригинальное и необычное мобильное устройство у компании Сяоми! Данный телефон станет первым в мире аппаратом, который складывается втрое.

К сожалению, пока нет точной информации о Mix Flex. Единственная утечка – это видео, на котором запечатлен девайс. Видеоролик вы можете найти в нашем Instagram-аккаунте.

На данный момент это все известные потенциальные новинки Xiaomi. Пишите в комментарии, анонс какого телефона вы ожидаете больше всего в 2019 году.

Читайте также: бюджетник Redmi Go представили официально.

Алина Никитина

Главный автор статей и новостей о Xiaomi. Отвечаю за качественный и актуальный контент на сайте. Пользуюсь и люблю продукцию этой компании, так как считаю ее лучшим соотношением цены и качества. Еще

Добавить комментарий

  1. Игорь Дзюба

    Жду mi 9, это будет мой первый флагман!

    Ответить